На работе повесили долг
На работе повесели долг.в размере 51 т утверждают что положила в карман .хотя на самом деле это не так.смогут ли они это доказать?
, Виктория, г. Казань
Евгений Бажутов
К сожалению, Вы не привели никаких данных о том, чтобы можно было хоть как-то проанализировать ситуацию с точки зрения доказывания.
Если исходить только из фразы:
утверждают что положила в карман.хотя на самом деле это не так.смогут ли они это доказать
Виктория
то не смогут. В силу того, что этого не было.