Госпошлина за обжалование решения суда

Добрый день!

Подготовил в суд жалобу на решение по моей жалобе на постановление по делу об административном правонарушении (обвиняют в неоплаченной парковке, скриншот об оплате имеется). Скажите, пожалуйста, нужна ли и в каком размере в данном случае оплата госпошлины?

Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Константин Чурилов
Юрист, г. Хабаровск
Госпошлина в данном случае не уплачивается.
И помните что у вас всего 10 дней на обжалование постановления