Почему для того чтобы взять кредит, надо заплатить деньги?

Здравствуйте, я хочу взять кредит в "столица-инвест" кредит одобрили но надо заплатить обеспечительную сумму 5% что это лохотрон?

, людмила, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Людмила, здравствуйте,

что это лохотрон? людмила, г. Челябинск

Совершенно верно. Заплатив обозначенные 5%, с вероятностью 99.99% Вы не увидите больше ни кредитора, ни своих денег.

Здесь на портале, кстати, много вопросов от тех, кто заплатил и теперь спрашивают, что делать, как вернуть деньги?!

Полагаю, лучший вариант в данном случае — никому деньги не перечислять.