8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что нужно сделать, чтоб пересчитать алименты?

бывшая жена подала на алименты когда дочки было месяцев 8 сейчас дочки 3 года пришли бумаги в то время что каждый месяц я обязан выплачивать по 6990 р и на жену по 3000 пока дочки не исполнится 3года исходя как я понял из прожиточного минимума поскольку на то время я не работал.Что мне нужно сделать что б пересчитать алименты если я работаю у частника и моя зп состовляет 10000,и вообще как производится пересчет?с какого времени?как я предоставлю справку и весь долг пересчитается или 6990 и 3000р так и останутся а новые пересчет пойдет с того времени как я предоставлю спраку и какого формата она нужна если я работаю не официально у частного предпренемателя?Заранее благодарен Николай

Показать полностью
, Николай, г. Чита

Здравствуйте, Николай!

Вы можете попробовать обжаловать решение суда об установлении размера алиментов, если решение было заочным, вы надлежащим образом не уведомлялись. Вместе с тем, если вы работали неофициально, вам будет очень сложно доказать размер вашей заработной платы, т.к. никаких отчислений не производится. Вы можете уменьшить задолженность на размер оплаченных вами алиментов, представив подтверждающие документы судебному приставу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что нужно сделать в таком случае?
Здравствуйте, на меня наложили арест на сумму 86000р, человек мне переводил эти деньги за сделку на бирже Garantex, ныне не работающую. Мне не показали доказательств моей виновности и наложили на все счета арест. У меня есть официальный документ, доказывающий мою невиновность и то, что перевод совершён добровольно с чеком со стороны кто переводил и коментарием на бирже. Я подал данный документ через гос услуги но никак дело не двигается. Что нужно сделать в таком случае?
, вопрос №4961175, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что ей нужно сделать чтоб пристав с писал полностью задолженность?
Здравствуйте. Вопрос такой. У меня задолженность по алиментам. Я с бывшей супругой решил его. Она ко мне претензий не имеет. Что ей нужно сделать чтоб пристав с писал полностью задолженность? Заранее спасибо.
, вопрос №4960748, Алексей, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что надо сделать чтоб назначили ВВК?
Здравствуйте,получил ранение в руку.Рука не работает процентов на 70-80.Нахожусь на службе.Что надо сделать чтоб назначили ВВК? И какие врачи необходимы?
, вопрос №4960311, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли что нибудь сделать чтоб его не забрали
Здравствуйте, пришел повестка мужу, муж вахтовик. Сегодня отнесла справку что он на работе и сказали что он уже в команде. Его родители предсторелые папа болеет болезней Паркинсон мама еле ходит. Мой муж за ними смотрит когда дома. Можно ли что нибудь сделать чтоб его не забрали
, вопрос №4960037, Лиана, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2016