Если иностранный студент отчислится из ВУЗа, аннулируется ли его временная прописка в общежитии?
Если иностранный студент отчислится из Российского ВУЗа, оннулируется ли его временная прописка в общежитии?
Если онулируется, каковы могут последствия если студент останется в РФ еще на 4 месяца после отчисления.
, Иван, г. Казань
гражданин Кыргызской республики
Временная регистрация в общежитии до июля 16 года,миграционная карточка и паспорт своей страны.
если из общаги не выпишут, то можете тут прожить.