8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой организации узнать про сервитут на отопление?

Добрый день, я проживаю в двух этажном многоквартирном доме, землю под домом оформили в собственность в марте 2015г, под нашими балконами на прилегающей территории к дому которая входит в нашу собственность проходят трубы теплотрассы, и каждый год т.к. дом старый 1952года и думаю отопление тоже не новое они разрывают это дело и по несколько месяцев стоят разрытые ямы, перекрыт въезд к дому и создает много неудобств. Вопрос куда обратиться чтобы мне предоставили документ есть ли у отопительной компании серветут на эти трубы на нашей земле. Если нет, какова процедура обращения в суд (что куда в какой последовательности подается, сроки).Платно или бесплатно это.

Показать полностью
, Елена, г. Краснодар
Аскар Турманов
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Вопрос куда обратиться чтобы мне предоставили документ есть ли у отопительной компании серветут на эти трубы на нашей земле.
Елена

Вы можете запросить в Росреестре выписку в отношении земельного под вашим домом, в которой будет указано наличие либо отсутствие ограничений в виде сервитута.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл?
Как узнать, когда и какие я выдавал доверенности с 2000 года по Москве, если сам я об этом напрочь забыл? По фамилии и, например, по паспорту.
, вопрос №4050479, Сергей, Минск
Уголовное право
На мой номер телефона пришли смс с разных номеров телефона о том что я должна какой-то кредитной организации
На мой номер телефона пришли смс с разных номеров телефона о том что я должна какой-то кредитной организации деньги,и угрожали заявлением в полицию если в течение часа я не оплачу долг,на звонки никто не отвечает,и моей родственнице пришло почти идентичное сообщение в телеграмм по поводу меня
, вопрос №4049866, Екатерина, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Хочу узнать подробнее, что ша справка, по какой форме, к какому врачу идти, и какие "преимущества" она даёт в школе
Здравствуйте! Услышала, что можно получить справку от врача, что ребенку нельзя нервничать. С этой справкой сдается экзамены огэ или егэ в более непринужденной обстановке. Могу что то путать. Хочу узнать подробнее, что ша справка, по какой форме, к какому врачу идти, и какие "преимущества" она даёт в школе
, вопрос №4049708, Кирилл, г. Москва
Социальное обеспечение
Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд
Здравствуйте. Хотела узнать как правильно написать и куда написать жалобу на Пенсионный фонд. Уволилась с бюджетной организации 29 декабря 2033года. До сих пор не сделан перерасчёт пенсии.
, вопрос №4049573, Елена, г. Москва
Земельное право
Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
Добрый день, отец умер в 2005г. В наследство не вступили я и мой брат. Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
, вопрос №4048683, Ирина Владимировна Хмарина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 12.07.2016