Какие правила ввоза сигарет из Армении в РФ?

Добрый день,какие правила ввоза сигарет из Армении в РФ.Сигареты уже российскими акцизами.Какие платежи и пошлины нужно заплатить на таможне.Заранее благодарен за Ваш ответ.

, Саргсян Гарик, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

Если сигареты — товар Таможенного союза, то они не подлежать таможенному декларированию при перемещении между государствами-членами Таможенного союза. Но, если планируете их реализовывать, то сигареты должны быть маркированы акцизными марками.