Гарантийная машина в ремонте более 45 дней. Что делать?

гарантийная машина в ремонте более 45 дней .Что делать?машшина куплена в 2012Г ,пробег 30000км, в зимнее время ,при температуре ниже-6градусов машина не заводится. с 6 января в салоне искали причину, но ничего не могут найти. в салоне какие то детали меняли и сказали забрать автомобиль 22 января 2016г , но на следующий день машина опять не завелась. И авто опять на ремонте, причину не нашли. салон вызвал эксперта, который по предварительному заключению решил что проблема в поршнях(износ)..И теперь салон нам предлагает по гарантии поменять блок, взять на этовремя подменный автомобиль и оплатить нам расходы за эксперта -20000руб ,если мы на эти условия не соглашаемся,черз суд действовать по замене авто или возврату. Что делать не знаем . Если были подобные случаи помогите пожалуйста

, Честанова Наталья, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Есть все основания для отказа от договора купли-продажи и требования о возврате уплаченной суммы либо для замены автомобиля. Обращайтесь, помогу подготовить документы и представлю Ваши интересы в суде(стоимость юридических услуг будет взыскана с ответчика).