Уведомление о возврате излишне выплаченной суммы

Здравствуйте!

Мне пришло уведомление о возврате излишне выплаченной суммы денежных выплат.В результате технического сбоя мне излишне была выплачена ежемесячная денежная выплата за май 2012 года.

В связи с этим меня просят в течение 10 календарных дней произвести возврат излишне выплаченной суммы.

Прошло больше года, законно ли с меня просить эти деньги?

Спасибо за ответ!

, Ксения Сорокина,
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Ксения, в любом случае они могут обратиться в суд и обосновать свои требования (если Вы считаете, что Вы правы и у Вас есть этому оказательства так им и советуйте).