Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Уведомление о возврате излишне выплаченной суммы

Здравствуйте!

Мне пришло уведомление о возврате излишне выплаченной суммы денежных выплат.В результате технического сбоя мне излишне была выплачена ежемесячная денежная выплата за май 2012 года.

В связи с этим меня просят в течение 10 календарных дней произвести возврат излишне выплаченной суммы.

Прошло больше года, законно ли с меня просить эти деньги?

Спасибо за ответ!

05 Июля 2013, 21:12, вопрос №116696 Ксения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Ксения, в любом случае они могут обратиться в суд и обосновать свои требования (если Вы считаете, что Вы правы и у Вас есть этому оказательства так им и советуйте).

    06 Июля 2013, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats