Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как понимать

либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

05 Июля 2013, 21:10, вопрос №116694 роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер Роман. Если в законодательстве есть выбор в наказании, условное или лишение свободы это специальное разграничение для того что бы люди, которые первый раз попались за уголовное правонарушение получали меньший срок чем если они уже преступали закон.Удачи 

    05 Июля 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats