1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть договор с юридической фирмой об оказание услуг?

Здравствуйте. Я 27-февраля заключил договор с юридической фирмой об оказание юр. услуги и сразу заплатил им деньги, но сегодня в интернете прочитал столько много отрицательных отзывов.Вот теперь я сомневаюсь их компетентности. Могу ли я с ними расторгнуть договор, если да и что для этого мне надо делать?

02 Марта 2016, 22:47, вопрос №1166815

Уточнение клиента

Здравствуйте, Эльмира. Большое спасибо за бе

скорыстное и подробное разъяснение. Еще один вопрос:В какие сроки они должны мне вернуть деньги, чтоб мне быстрее найти других толковых специалистов. Заранее спасибо. Здоровье и удачи вам на работе!!!

03 Марта 2016, 11:40
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эльмира
1327
ответов
1492
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Вам поможет статья 782 Гражданского кодекса Российской Федерации Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, которые они должны документально подтвердить.А также статья 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.Законодательство предусматривает возможность Заказчику отказаться от договора об оказании услуг в любое время.

Вам нужно направить в письменном виде уведомление об одностороннем отказе от договора. Укажите в данном документе реквизиты куда перечислить д.с. и срок возврата. Этого будет достаточно.

Данный документ лучше представить уполномоченному надлежащим образом указанной организации, а также направить заказным письмом с описью вложения.

02 Марта 2016, 22:50
q Отблагодарить
3 0
1327
ответов
1492
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Укажите, чтобы вернули в течение рабочего дня с момента одностороннего расторжения.

03 Марта 2016, 11:42
1327
ответов
1492
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

спасибо большое за положительную оценку!

Для меня это очень важно!

В случае необходимости обращайтесь за консультацией, буду рада
помочь!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна

03 Марта 2016, 11:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.