Как расторгнуть договор на оказание юридической услуги?

Здравствуйте. Я 27-февраля заключил договор с юридической фирмой об оказание юр. услуги и сразу заплатил им деньги, но сегодня в интернете прочитал столько много отрицательных отзывов.Вот теперь я сомневаюсь их компетентности. Могу ли я с ними расторгнуть договор, если да и что для этого мне надо делать?

, umar, г. Волгоград
Наталья Байкова
Юрист, г. Москва

Для ответа на Ваш вопрос, требуется видеть Договор. Опубликуйте сам Договор.

umar
Клиент, г. Волгоград

А как опубликовать договор здесь?

Должна быть функция прикрепления файла