Имеют ли право судебные приставы арестовать счета, если арест был только на автомобиль?
Брала машину в кредит. Не смогла выплатить половину. Продали в суд. Проиграла. Мой долг составлял 450000 .машину оценили в 436000. Наложили арест по решению суда только на авто. Судебные приставы арестовали машину. Все мои счета. Затем сняли арест с авто для продажи. Продала авто. Выплатила им все. Кроме пеня 60 000. Суд был в 2011 году. Арест сняли в 2014 году 29.10. Затем опять наложили арест в 2015 в феврале на мои счета и запрет на выезд из страны. Имеют ли право судебные приставы это делать если арест был только на авто.