Как снять ограничение на регистрацию автомобиля после его возврата продавцу

Как снять ограничение на регистрацию автомобиля? Наложить ограничение просили мы, так как владелец автомобиля не выполнял договорные обязательства и не выплачивал деньги по договору купли-продажи в рассрочку. Суд вернул автомобиль нам, а приставы ограничение не сняли. Суд был в городе Воронеж, проживаем в ивановской области. Сколько времени может занять эта процедура

, Елена, г. Иваново
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Суд вернул автомобиль нам, а приставы ограничение не сняли. Суд был в городе Воронеж, проживаем в ивановской области. Сколько времени может занять эта процедура
Елена

Обращайтесь с заявлением об отмене запрета регистрационных действий в службу судебных приставов, вынесшую соответствующее постановление. Заявление в РОСП можете отправить почтой либо посредством эл. почты — r56.fssprus.ru/StructuralDiv

В среднем процедура занимает 3-5 дней.