За какой период меня обяжут выплатить пении и сколько?
По кредитному договору я обязан страховать недвижимость, находящееся в залоге у банка, но я не страховал 3 года. За какой период меня обяжут выплатить пении и сколько? Сумма кредита 1000 000 рублей по 12%
, Сергей, г. Ульяновск
Аскар Турманов
За какой период меня обяжут выплатить пении и сколько? Сумма кредита 1000 000 рублей по 12%
Сергей
Здравствуйте! Сумма пени будет начислена исходя из ее конкретного размера, указанного в вашем кредитном договоре. Могут насчитать за все 3 года.
Яна Тимченко
За отсутствие страхования пени быть начислены не могут! Если прямо указано, то могут повысить ставку по кредиту