Как официально устроиться на работу с погашёной судимостью и наказанием в виде штрафа?
Здравствуйте, у моего брата судимость ч.3 Ст.30,ч.1 Ст. 158 ук РФ,назначили наказание в виде штрафа,судимость действует в течение года. Подскажите, в течение этого можно куда либо устроиться на работу и после погашения судимости возможно официально устроиться,ведь наказание смягченное ?
, Динара, с. Аликово