Соседи ломятся ко мне в квартиру. Что делать?

Скажите пожалуйста вчера пришла ко мне соседка снизу в 23:30 стала сразу кричать что ваш ребёнок меня достал (она у меня правда по квартире на роликах каталась) ,та сразу орать начала,а сегодня позвонил участковый и говорит что она хочет заявление написать (у нас в области отменили закон про шум в ночное время) и поэтому она хочет написать как на мелкое хулиганство что я якобы ругалась матом в подъезде хотя этого не было,и ещё пришла другая соседка говорит что я на стене у них написала гадости губной помадой,я этого не делала т.к. не школьница какая-нибудь....и ещё эта соседка ломилась ко мне в квартиру дёргала за дверную ручку и сильно стучала в дверь,а у меня двое детей 6 лет и 2 месяца,подскажите что мне делать?

, Екатерина, г. Кинешма
Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Обратитесь с письменным заявлением к участковому уполномоченному полиции, изложив свои претензии к соседям. Будет проведена профилактическая работа.