Имеет ли ребенок право наследования квартиры, если на момент приватизации его не вписали?
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на вопрос!Моя свекровь собственница квартиры,в которой мы живем с мужем и маленьким ребенком .Муж прописан в ней,я и дочь нет.И в паспорт мы не вписали его дочь.При приватизации дочь никаким образом не участвовала в ней.Ее не упомянули в приватизации вообще никак!!!Будет ли она иметь права на наследование этой квартиры?Позже ее пропишем там.Что нужно оформить,что бы она имела права на квартиру?Огромная просьба,подскажите!!!!!!!