Снимут ли проценты, что накопили на меня или придется за все это платить?

Здравствуйте уважаемые юристы. На меня повесили долг за квартиру,в которой я была прописана и естественно проживала (квартира муниципальная),но теперь прописана и проживаю по другому адресу почти 2 года.Что делать? И еще вопросик. Снимут ли они те проценты что накопили на меня или придется за все это платить? Заранее спасибо.

, Надежда Афанасьева, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист
На меня повесили долг за квартиру, в которой я была прописана и естественно проживала (квартира муниципальная), но теперь прописана и проживаю по другому адресу почти 2 года.
Надежда

долг " повесили" за то время, которое вы там проживали и были прописаны?

И еще вопросик. Снимут ли они те проценты что накопили на меня или придется за все это платить
Надежда

Если есть основания для этого, то снимут. Иначе придется платить все с процентами.

Надежда Афанасьева
Клиент, г. Петрозаводск

Долг повесили когда я уже больше года была прописана по другому адресу.