Какой наиболее благоприятный вариант переоформления права собственности на квартиру?
Добрый день!
У меня квартирный вопрос. Я и мой муж хотим переоформить квартиру на себя. На данный момент квартира принадлежит 1/2 - матери мужа и 1/2 дяди мужа.
1.Как нам сделать так, чтобы переписать/переоформить квартиру на нас (по половине на каждого) с минимальными затратами?
2. И можно ли сделать куплю-продажу без банка на данный момент?
3. Обязательно проводить оценку квартиры?
4. Можно ли 1/2 подарить мужу, а 1/2 купить ?
Подскажите наиболее благоприятный вариант.
, Ольга, г. Санкт-Петербург