Куда обращаться, чтобы подключили интернет через стационарный телефон?

не как не могу подключить интернет через стационарный телефон мне говорят что износ линии но если я заменю 2 км. кабеля за свой счёт то интернет появится,и хочется спросить у Вас откуда взять деньги инвалиду 2 группы,я уже не знаю к кому обращатся хоть президенту пиши,помогите пожалуйста

, Вадим Чернышёв, г. Красный Кут
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
не как не могу подключить интернет через стационарный телефон мне говорят что износ линии но если я заменю 2 км. кабеля за свой счёт то интернет появится, и хочется спросить у Вас откуда взять деньги инвалиду 2 группы, я уже не знаю к кому обращатся хоть президенту пиши, помогите пожалуйста
Вадим Чернышёв

Здравствуйте.

Интернет компании — это частные организации. Воздействовать на них, очень проблемотично. Если нет технической возможности — отказ в подключении интернета будет законным.

Попробуйте обратиться к любому другому провайдеру.

Однако, стоит написать жалобу в Роспотребнадзор, пусть проверят, действительно ли нет тех возможности подключить интернет.