Возможно ли vyt взыскать алименты?

Здравствуйте!такой вопрос.отец ушел с семьи когда мне было 6 лет.элементы не платил,подавали в суд он все это время скрывался!мне сейчас 21 год.узнала где он живет есть свой бизнес. хотелось те деньги которые он не платил как то выбить!его ищут по городу Надыму,а живет он сам сейчас в городе Екатеренбурге и бизнес там и прописка!возможно сейчас начать это дело?и что делать чтобы его нашли в Екатеренбурге?

, анастасия, г. Ухта
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы имеете полное право взыскать с него задолженность. Сообщие место его нахождения той организации которая занимается его розыском