Льготы для воспитателей пенсионного возраста при работе на 0,5 ставки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... Я работаю в детском саду воспитателем, доработала до пенсии... Как воспитатель я получаю льготу в виде оплаты за квартиру, свет и кап. ремонт в полном объеме, если я уйду на пенсию, то все эти выплаты сохранятся в полном объеме, а вот если я перейду на пол ставки воспитателя, то уже в этом случае возникает вопрос: Будут ли мне выплачивать все перечисленные мной льготы?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
а вот если я перейду на пол ставки воспитателя, то уже в этом случае возникает вопрос: Будут ли мне выплачивать все перечисленные мной льготы?
Ирина
Добрый день!
Ирина, в этом случае, Вы будете педагогическим работником и на Вас также будут распространяться все предусмотренные в Нижегородской области льготы.
docs.cntd.ru/document/944919207
docs.cntd.ru/document/944933021
В представленных документах нет оговорки по поводу 0.5 ставки.
Удачи Вам!