Как можно вернуть права по истечении половины срока лишения?
Добрый день. Поправка 4,9 (возврат вод. удостоверения по УДО) действует, её приняли или нет? Или как еще можно вернуть права по истечении половины срока лишения
, Алексей, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Нет данная поправка не вступила в силу, возврат прав по досрочному возврату не предусмотрен.
В настоящее время через половину срока можно только сдать экзамен, чтобы после истечения срока лишения получить права без проволочек