Как дальше учиться, если РВП но он заканчивается? И могу ли я получит гражданство РФ?
Я гражданин Р Таджикистана учусь на территории РФ у меня был РВП но он закончивается 7.03.2016 г но мне надо еще учиться можно ли этот как то решать? учусь в колледжею.
, Озоджон, г. Владивосток
Лада Колковская
Озоджон
Вам нужно обратиться в УФМС и просить продлить вам рвп на основании того, что вы учитесь.