За какое время по окончании срока действия паспорта я могу обратиться в консульство Украины на территории РФ?

Здравствуйте. Мне надо продлить загранпаспорт Украины, где стоит отметка о выезде на ПМЖ в РФ (он заканчивается в марте 2017 года), чтобы в дальнейшем подавать на гражданство РФ. За какое время по окончании срока действия паспорта я могу обратиться в консульство Украины на территории РФ. Спасибо.

, Виктория, г. Томмот
Лада Колковская
Юрист
Мне надо продлить загранпаспорт Украины, где стоит отметка о выезде на ПМЖ в РФ (он заканчивается в марте 2017 года), чтобы в дальнейшем подавать на гражданство РФ. За какое время по окончании срока действия паспорта я могу обратиться в консульство Украины на территории РФ.
Виктория

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста РФ, задайте его в консульство Украины.