Как правильно написать заявление за совмещение профессий и что делать, если его не примут?

Здравствуйте. Я согласно трудовому договору являюсь "слесарь электрик по ремонту электрооборудования" , но на мне ещё не отображённых в договоре две специальности за которые не платят это "стропальщик" и "аккумуляторщик" как правильно и законно потребовать доплату за совмещение постоянное этих всех профессий?

, Дмитрий, г. Красноярск
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В вашей ситуации целесообразно обратиться сначала к руководству, чтобы оформили эту дополнительную работу ( см. ст.60-2 и 151 Трудового кодекса), тогда можно требовать оплаты. Если не будут оформлять, можете не выполнять работу, если за отказ накажут, обжалуйте в инспекции или в суде.