Увольнение с ВС РФ, разрыв котракта

хочу уволится с ВС РФ, разорвать контракт по причине не соблюдение условий контракта со стороны в\ч.

могут ли послужить причиной-не соблюдение регламента служебного времени, постоянные поборы то на ремонт, то на экипировку(надо дополнительную экипировку покупать самому, причем требуют ее купить), Журнала учета служебного времени у нас нет, и доплачивать соответственно никто не собирается.

не звав ФИЗО, соответственно лишают надбавки за ФИЗО, и почему то премии за добросовестное исполнение служ.обяз.-в итоге з\п 14тыщ.руб.

, Алексей Евгеньевич Руденков, г. Калининград
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,

указанные Вами обстоятельства не являются законным основанием для расторжения контракта. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо непосредственно изучение условий заключенного Вами контракта. В таком вопросе лучше обратиться на очную консультацию.