Как действовать, если командир части при увольнении проигнорировал мои документы?

Добрый вечер. Уволен из ВС РФ по ОШМ, являюсь участником НИС. При увольнении командир части мои документы на реализацию денежных средств со счета участника НИС и на денежные средства дополняющие накопления, проигнорировал и исключил из списков части. При повторном обращении дал ответ что бы я обращался в военный комиссариат по месту жительства. Подскажите как быть??? Отправлять пакет документов опять ему???? Или обратиться в военкомат???

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Отправлять пакет документов опять ему???? Или обратиться в военкомат???

Ни к тому, и ни к другому.Скорее всего, вашу проблему придётся решать в судебном порядке. Так, в соответствии с законодательством, заявление о выплате дополнительных средств подаётся в Росвоенипотеку. Помните, что срок обращения в суд — 3 месяца со дня, когда военнослужащему стало известно о нарушении его прав. Советую срочно обратиться к адвокату очно, так как речь идёт об очень серьёзной сумме (тем более, что из вашего вопроса не видно — а имеете ли вы вообще право на получение дополнительных средств).