Как действовать, если командир части при увольнении проигнорировал мои документы?
Добрый вечер. Уволен из ВС РФ по ОШМ, являюсь участником НИС. При увольнении командир части мои документы на реализацию денежных средств со счета участника НИС и на денежные средства дополняющие накопления, проигнорировал и исключил из списков части. При повторном обращении дал ответ что бы я обращался в военный комиссариат по месту жительства. Подскажите как быть??? Отправлять пакет документов опять ему???? Или обратиться в военкомат???