Сдал полуприцеп в аренду, не платят, что делать?
здравствуйте сдал полуприцеп в аренду по договору.арендатор не платит аренду уже второй месяц могу ли я подать в суд на него?
, Николай, г. Шарья
Юлия Тен
Здравствуйте! Конечно вы можете подать в суд иск, причем иск может быть и о расторжении договора аренды, возврате полуприцепа, взыскании долга и неустойки, так и вы можете подать иск только о взыскании долга и неустойки.
Юлия
спасибо большое за ответ.