Помощь в составлении апелляционной жалобы!

подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы! подача апелляционной жалобы!

, Илюша, г. Москва
Алексей Дюкарев
Юрист

Высылаю жалобу.

В тексте красным выделен адрес свидетеля. По скану не могу понять номер дома и квартиры. Посмотрите пожалуйста и допишите.

Также я взял адрес приморского районного суда с официального сайта, посмотрите может быть в реальности он другой.