Как быть, жильцы не пускают в квартиры, где, предположительно, имеется неполадка с горячей водой?
Здравствуйте! Уже больше месяца вместо горячей воды течет чуть теплая. На всех этажах по всему стояку. Представители УК обследовали квартиры и сказали, что , скорей всего, проблема в одной из двух квартир, в которые жильцы, проживающие там, не пускают. Сейчас будет собрание жильцов. Что бы Вы посоветовали? Как добиться, чтобы, наконец, у нас была горячая вода? Как добиться, чтобы несознательные жильцы пустили ремонтников в квартиры? Спасибо.