Если я подам иск в суд на проживание ребенка с мамой, какой шанс у меня выиграть суд?

Добрый вечер.Вчера 29 февраля нас развели с мужем,он забрал у меня дочку 5 лет,потму что я не соглашаюсь на соглашение по которому он принимает участие в воспитании ребенка 4 раза в неделю и полностью конролировать наш с дочкой режим,куда ходим в гости.....также согласовывать выезды даже к бабушке.Ребенок и я прописан у него в квартире.Я снимаю жилье и он против того,чтобы ребенок по суду проживал с мамой.Вопрос......если я заберу ребенка.....может ли он забрать у меня дочь через полицию.....все документы ребенка,вещи и игрушки у него,он мне их не отдает.Если я подам иск в суд на проживание ребенка с мамой,какой шанс у меня выйграть суд?

, Юлия, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, если Вы у него заберете ребенка то через полицию он не сможет его у Вас забрать. Шанс определить место жительства с матерью большой.