Как поделить имущество отца поровну между наследниками?

Как быть? Умер отец, завещания нет. В наследство претендуют четверо: Я, мой брат, моя сестра и мама. Брат забрал все документы и не отдаёт. Уже оформил отцову машину на себя. Что делать в данной ситуации? И можно ли поделить всё поровну?

, Дмитрий, г. Вологда
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, обратитесь к нотариусу по первой букве фамилии вашего отца, в случае отсутствия завещания всё имущество делится поровну.