8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я восстановиться в ряды МО

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Сейчас я прапорщик запаса был уволен с военной службы по несоблюдению условий контракта. Служил в в/ч 51519 по ее расформированию был зачислен в распоряжение. Находясь в распоряжении нашел отношение но командир не отпускал, потому что надо было сдать дела и должность. после сдачи имущества были выявлены недостатки,в связи с недостачей имущества списанного и находяшейся на 5 категории. В итоге я пробыл в распоряжении 1 год командир всячески пытался меня уволить, в конце года я написал рапорт на увольнения но он был проигнорирован и через полтора месяца я был уволен по несоблюдению условий, на основании аттестационной комиссии приказом начальника ЦО, был уволен с распоряжения базы а в личном деле была написана должность в указанном выше отношении что якобы я уже уволен с той должности но на самом деле я там и не служил. Считается ли это незаконным и могу ли я оспорить это? Хочу восстановиться обратно.

Показать полностью
, Панкратов Игорь Викторович, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Максимум, что Вы можете сделать — это обязать внести изменение в личное дело в соответствии с реальным положением вещей. Восстановиться по этому основанию не сможете

0
0
0
0
Панкратов Игорь Викторович
Панкратов Игорь Викторович
Клиент, г. Новосибирск

А если я предоставлю отношение и соберу положительные характеристики с самой школы есть шанс?

есть шанс?
Панкратов Игорь Викторович

Шанс на что? На отмену приказа об увольнении?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
Добрый день, могу ли я сейчас подать на налоговый вычет с недвижимости которую выбрали в 2015 году? Но я не работаю уже 4 года ( декрет). Могу ли я за 2015-2018 года вернуть налог
, вопрос №4098264, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта
Добрый день. Мне 52 года. Заключил контракт на один год с МО 30 мая 2023 года. Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта.
, вопрос №4097639, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2016