Могу ли я на свое усмотрение выбрать двойную фамилию?

Добрый день. У меня такой вопрос:при регистрации брака в 2013г я оставила свою фамилю, сейчас решила к своей присоединить фамилию мужа причем именно в такой последовательности, это принципиально, а в загсе мне сказали что это невозможно и первой должна стоять фамилия мужа. Правы ли сотрудники загса? Если нет как мне аргументировать свою позицию? Заранее спасибо.

, Ольга, г. Самара
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. В ЗАГСе вам неправомерно отказали. Пусть вам выдадут письменный отказ. Там будет написано, почему они так считают

Ольга
Клиент, г. Самара

Добрый вечер, Вячеслав! Мне так и сказали, что выдадут письменный отказ от приема заявления. Значит ли это что решать вопрос придется через суд, чего мне совершенно не хотелось бы? Спасибо.