Что нужно для открытия кальян-бара, какие требования со стороны закона?
Здравствуйте. Хотел бы получить вашу консультацию, по теме кальянного бизнеса.
Что нужно для открытия кальян-бара, какие требования со стороны закона, какой персоонал должен быть?
, Владислав, г. Москва
Адель Бакаева
Здравствуйте. Со стороны регистрации ООО в регистрационном органе никаких особых требований нет. Для регистрации сдаётся стандартный пакет документов. Необходимо подобрать ОКВЭД подходящий для вашей деятельности. Перечень действующих на сегодня видов деятельности содержится в классификаторе 2001 года. Иные редакции ещё в силу не вступили.