Как получить задолженность по алиментам и судебным расходам?

с 13 марта 2015 не платит алименты и судебные расходы злостный алиментчик сумма превышает 100 тыс.рублей приставы бездействуют

, Ольга, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Ольга, должник работает официально, имущество есть какое нибудь?

Ольга
Клиент, г. Воронеж

да он ип,имущество автомобиль рено сценик,приставы бездействуют,на мою жалобу начальнику РОСП почти месяц нет ответа.СКАЗАЛИ ЕСЛИ ПО ИСТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА НЕТ ОТВЕТА ТО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ,ЭТО ТАК?НО ОН НЕ ПЛАТИТ ПЕНСИОННЫЙ И ШТРАФЫ И ПРИСТАВ СКАЗАЛ ДАЖЕ ЕСЛИ АЛИМЕНТЫ ОН ВАМ КОГДА-НИБУДЬ ВЫПЛАТИТ ТО ЗА СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ ОН ВАМ ВЫПЛАТИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕНСИОННОГО ТО ЕСТЬ НИКОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК?ЗАЧЕМ ТОГДА СУД ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ДНК ,Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН УЖЕ ГОД НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА БЫЛ СУД ДОЛЖЕН БЫЛ ПЕНСИОННОМУ,КОГДА ОН ВЕРНЕТ МНЕ ВЕСЬ ДОЛГ?

что бы взыскать все алименты необходимо постоянно писать заявления приставам, обжаловать их действия, тогда может быть они начнут шевелиться. Расчетный счет у ИП есть? автомобиль на него оформлен? что еще есть в собственности?