8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли этот закон об упрощенном порядке получения ВНЖ беженцам из Украины без оформления РВП

18.02.2016 на заседании правительства российской федерации был принят и одобрен закон об упрощенном порядке получения внж беженцам из украины без оформления рвп это я прочитал на сайте правительства но в фмс мне сегодня сказали что ничего об этом не знают у меня временное убежище уже больше года официально работаю по трудовой плачу подоходный может подскажете есть ли этот закон и когда он начнет работать рвп не подходит так как живу в хакасии а работаю в магадане вахтами

  • Законопроектная деятельность - Прав~
    .pdf
, виталий, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий!

Правительство законы не издает. Правительство только вносит законопроект в Государственную Думу. Приложенный Вами законопроект принят Правительством России 27 февраля 2016 года. Передан он или нет в Государственную Думу никто здесь Вам не сможет сказать. Когда Дума примет этот законопроект, чтобы он стал уже законом, также никто здесь Вам не сможет сказать. В ФМС Вам ответили правильно, что им ничего об этом законе не известно, потому что не может быть им известно то, чего еще нет. Учитывая, как долго порой наша ГД принимает законы, можно предположить, что где-то к лету или осени текущего года он будет принят.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.07.2016