Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация бизнеса иностранным гражданам

Я хотел бы узнать какие условия для открытие бизнеса для иностранных граждан, какие отличия от российских граждан (у меня самого латвийское гражданство).

05 Июля 2013, 17:16, вопрос №116462 Альнади, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Все точно также нужно просто дополнительные документы согласно Федеральному закону об ООО и Налоговому кодексу.Удачи

    05 Июля 2013, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats