Как продать квартиру, если один из собственников несовершеннолетний?

Добрый день! В квартире 3 собственника, из них один не совершеннолетний - 15лет. В данный момент проживает с родителями в другой квартире ( куплена в ипотеку). Возможно ли продать квартиру (где не совершенно летний является собственником). Остальные собственники готовы к продаже. Представителями ребенка могут быть, на сделке, родители?

, Татьяна, г. Самара
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Возможно ли продать квартиру (где не совершенно летний является собственником). Остальные собственники готовы к продаже. Представителями ребенка могут быть, на сделке, родители?

Продажа будет возможна при условии получения согласия органов опеки на сделку отчуждения доли ребенка.