Возможно ли приобрести комнату в квартире за материнский капитал, если ребенку нет 3 лет?
Добрый вечер! Подскажите возможно ли приобрести комнату в квартире через пенсионный фонд если ребенку нет 3 лет?
, Екатерина, г. Миасс
Веталина Манина
Добрый день. Можно, если вы приобретете жилье в кредит, а средства материнского капитала направите на погашение этого кредита.