Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сколько будет получать жена брата алименты от официальной зарплаты, если 7 тыс.р. ее не устраивает?
Здравствуйте !Такая ситуация :у меня брат выплачивал алименты на одного ребёнка по 7 000 каждый месяц по обоюдному согласию без задержек,сейчас она подала в суд якобы он не выплачивает ,он побывав на суде,сказал чтоб документы отсылали в организацию где он работает,официальная зарплата у него 5000,сколько она будет получать по сумме алиментов?
, Светлана, г. Омск
Лада Колковская
смотря что решит суд — твердую денежную сумму присудит или 25% от заработка.Но 5000 ниже минимума, работодатель не имеет право столько платить вашему брату
Похожие вопросы
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет?
Добрый день. Я и моя мама хотим приобрести в совместную собственность квартиру. Я состою в официальном браке 1,5 года. О данной покупке супруга не знает. Два вопроса. Нужно ли мне будет как то оформлять на себя полностью квартиру когда матери не станет? Может ли супруга претендовать на мою часть купленной квартиры в случае развода при жизни матери или на всю квартиру в случае когда матери не станет, при условии что о каартире она знать не будет.
Здравствуйте, работаю на 0, 75 ставки, оклад 11562 руб, какой должна быть на сегодняшний день зарплата если МРОТ подняли?
Здравствуйте, работаю на 0,75 ставки, оклад 11562 руб, какой должна быть на сегодняшний день зарплата если МРОТ подняли? Свердловская обл
Спасибо
Такой вариант меня не устраивает, что можно сделать?
Внёс при погашении займа в МФО при плате по графику помимо плановой суммы тело плюс проценты ещё и сумму для погашения 50% основной суммы долга в порядке частично досрочного погашения. МФО говорит, что такое УДП в договоре не предусмотрено, поэтому они из этой переплаченн ой суммы будут гасить проценты будущих периодов. Такой вариант меня не устраивает, что можно сделать? Переписку прилагаю.
Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Здравствуйте. Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа