Будет уголовная ответственность, если мужчина мне прислал деньги, теперь требует обратно?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,вот такая ситуация!!познакомились с мужчиной в интернете,попросили выслать денег,он выслал!!теперь требует их обратно,хотя лично не разу не были знакомы,может быть на меня заведена уголовная ответственность?если у него есть чек на руках

, Ольга, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
одскажите пожалуйста, вот такая ситуация!!! познакомились с мужчиной в интернете, попросили выслать денег, он выслал!!! теперь требует их обратно, хотя лично не разу не были знакомы, может быть на меня заведена уголовная ответственность? если у него есть чек на руках
Ольга

а на что вы попросили денег, что написано об этом в переписке ?