Какие права у второго участника, если доли по закону перешли по умолчанию к обществу?
Доброго времени суток ! ,помогите пожалуйста в данной проблеме,участник общества имеющий 99% долей, при регистрации общества оплатил 50% уставныго капитала,прошло 5 лет,доли по закону перешли по умолчанию к обществу,хотя в выписке нечего не отражено,какие права у второго участника,и какие действия ему лучше препринять.Заранее благодарен за ответ,с уважением Михаил
, Бус Михаил Михайлович, г. Петропавловск-Камчатский