Можно ли получить кредит по временному паспорту?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне недавно исполнилось 20 лет,паспорт отдала на замену, но это долгий процесс, так как я из другого региона, очень хочу взять телефон в рассрочку, дадут ли мне ее по временному удостоверению личности, если предоставлю дополнительные документы или внесу предварительный взнос??

, Наталья, г. Владивосток
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне недавно исполнилось 20 лет, паспорт отдала на замену, но это долгий процесс, так как я из другого региона, очень хочу взять телефон в рассрочку, дадут ли мне ее по временному удостоверению личности, если предоставлю дополнительные документы или внесу предварительный взнос??
Наталья

Вероятно всего вам откажу.