Можно ли получить кредит по временному паспорту?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне недавно исполнилось 20 лет,паспорт отдала на замену, но это долгий процесс, так как я из другого региона, очень хочу взять телефон в рассрочку, дадут ли мне ее по временному удостоверению личности, если предоставлю дополнительные документы или внесу предварительный взнос??
, Наталья, г. Владивосток
Аскар Турманов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне недавно исполнилось 20 лет, паспорт отдала на замену, но это долгий процесс, так как я из другого региона, очень хочу взять телефон в рассрочку, дадут ли мне ее по временному удостоверению личности, если предоставлю дополнительные документы или внесу предварительный взнос??
Наталья
Вероятно всего вам откажу.