Придется ли мне платить разницу по страховке за превышение лимита?

Добрый день!

По пал в ДТП ,после разбора инспектор сказал что я не виновата,дадут справку в страховую,через неделю вызвали,сказали второй участник заказал не зависимую экспертизу,у него сильные повреждения,если теперь признают что я виновата мне придется платить разницу по страховке за превышение лимита по выплате..!?

, Андрей, г. Ржев
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы описали ситуацию но не указали своего вопроса.

Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Придется платить разницу. Если не будете платить добровольно, то пострадавший выйдет в суд.