Какие нужны документы для реструктуризации ипотеки в банке?

Мы с супругой созаемщики ипотечного кредита. Дом площадью 168 кв.м. построен и оформлен на меня (супруга). Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 7 декабря 2015 г. N 1331 о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373 "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала открытого акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" одним из основных условий реализации программы реструктуризации ипотечного кредита к помещению является не превышение 85 кв. метров - для помещения с 3 и более жилыми комнатами.

Необходимо ли нам оформлять дарственную (или вырианты...)? Если необходимо, то какие документы нужны для оформления? Порядок наших действий?

, Владимир, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Необходимо ли нам оформлять дарственную (или вырианты...)? Если необходимо, то какие документы нужны для оформления? Порядок наших действий?
Владимир

дарственную на ЧТО? На ипотечную квартиру? У вас это не получится.

Владимир
Клиент, г. Тюмень

Мы созаемщики, и на ипотечный кредит построили дом...

ипотечный дом, до погашения ипотеки банк не позволит подарить