Должен ли адвокат выписывать бланки строгой отчетности?
Должен ли адвокат, работающий в адвокатском кабинете и оказывающий услуги населению в области права, оформлять при получении денежных средств бланки строгой отчетности?
, Елена, г. Барнаул
Лада Колковская
работающий в адвокатском кабинете и оказывающий услуги населению в области права, оформлять при получении денежных средств бланки строгой отчетности?
Елена
Обязательно!!! Если он этого не делает- жалуйтесь в адвокатскую палату